"Денвер" проиграл "Юте", Мозгов набрал 13 очков и сделал 7 подборов

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер» на своей площадке потерпел поражение от «Юты» со счётом 93:103. Проиграв первую половину встречи с разницей в девять очков, коллектив из Колорадо отыграл отставание и до середины заключительной четверти даже лидировал, но впоследствии баскетболистам «Джаз» удался рывок 12:4, переломивший ход поединка.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Юты» Гордон Хэйворд, набравший 30 очков и сделавший 13 подборов. В составе проигравших 17 баллами отметились форвардыУилсон Чендлер и Джордан Хэмилтон.

Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов провёл на площадке 25 минут, за которые успел набрать 13 очков, сделать семь подборов, два блок-шота и заработать три персональных замечания.