Шулер: переломный момент произошёл в третьей четверти

Защитник южненского «Химика» Джамал Шулер поделился мыслями относительно игры своей команды в матче против киевского «Будивельника». Напомним, встреча завершилась поражением южненского клуба со счётом 76:84.

«Переломный момент сегодня был в третьей четверти, когда мы очень во многих моментах пропустили подбор, быстрый отрыв. Когда в четвёртой четверти мы попытались вернуться в игру и сократили счет до шести очков за четыре минуты до конца игры, но уже оставалось мало времени, и мы спешили, и опять совершали те же ошибки. Но я считаю, что у нас есть абсолютно все шансы выигрывать у этой команды, если мы проведём работу над ошибками и устраним эти ошибки. Мы ещё будем играть с „Будивельником“ во второй половине чемпионата, у нас есть все шансы», — цитирует Шулера basket.com.ua.