Восемь очков Кириленко помогли "Бруклину" одолеть "Кливленд"

Состоялись матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Бруклин» на своей площадке принимал «Кливленд».

Баскетболисты «Нетс» уверенно провели первую половину игры, обеспечив себе к большому перерыву задел в 13 очков. По итогам третьей четверти «Кавальерс» практически ликвидировали отставание в счёте, но сил на реашющий спурт им не хватило. 89:82 — победа команды Джейсона Кидда.

Российский форвард «Бруклина» Андрей Кириленко провёл на паркете 14 минут, в течение которых набрад восемь очков и сделал два подбора. Защитник «Кливленда» Сергей Карасёв на площадке не появился. Его одноклубник Дион Уэйтерс с 26 очками стал самым результативным игроком встречи. В составе «Нетс» 21 очко набрал Дерон Уильямс.