3 очка и 4 подбора Кириленко помогли "Бруклину" разгромить "Нью-Йорк" "+23"

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» на выезде разгромил соседей из «Нью-Йорка» со счётом 103:80. «Нетс» выиграли каждую четверть поединка и позволили сопернику реализовать всего 33,8% бросков с игры.

Самым результативным игроком встречи с 26 очками и 12 подборами в активе стал форвард «Никс» Кармело Энтони. В составе победителей 25 баллами отметился защитник Джо Джонсон, а его партнёр, центровой Андрэй Блатч, оформил дабл-дабл — на счету баскетболиста 19 очков и 12 подборов.

Российский форвард «Бруклина» Андрей Кириленко провёл на площадке 23 минуты, за которые успел набрать 3 очка, совершить 4 подбора, 2 результативные передачи, перехват, блок-шот, потерю и заработать 4 персональных замечания.