"Миннесота" обыграла "Голден Стэйт", Швед набрал 7 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота» на выезде одержала победу над «Голден Стэйт» со счётом 121:120. Успех коллективу из Миннеаполиса принесло попадание защитника Кевина Мартина со средней дистанции за восемь секунд до окончания четвёртой четверти, а потенциально победный бросок форварда «Уорриорз» Харрисона Барнса с сиреной цели не достиг.

Самым результативным игроком встречи с 22 очками и 15 передачами в активе стал защитник «Голден Стэйт» Стивен Карри. В составе «Миннесоты» 26 баллами отметился Мартин, а его партнёры, форвард Кевин Лав (26 очков и 14 подборов) и центровой Никола Пекович (22 очка и 14 подборов), оформили дабл-даблы.

Российский защитник «Тимбервулвз» Алексей Швед провёл на площадке 14 минут, за которые успел набрать семь очков, совершить три подбора, перехват и заработать персональное замечание.