Плеханов: все 10 здоровых игроков "Донецка" сыграли позитивно

Главный тренер БК «Донецк» Валерий Плеханов пообщался с представителями СМИ по итогам матча Суперлиги Украины с БК «Днепр-Азот». Подопечные Плеханова, напомним, выиграли со счётом 92:66.

«Для нас игра была очень важна с точки зрения психологии. После таких поражений, как от „Турова“, при полном зале, такая победа была просто необходима. Я очень рад, что эта победа настоящая командная. Все 10 человек, которые здоровы, участвовали в игре, и все сыграли позитивно. Что касается блестящей игры Корниенко, вы видите, он у нас играет только в этом зале. Не знаю, может, кубок сюда перенести, и он также будет играть? Это шутка, я надеюсь, что он продолжит позитивную игру в Финале четырёх. В третьей-четвертой четвертях мы защищались так, как я хотел. С ошибками, но не с такими глобальными, как это было в начале. 17 и 10 очков за четверть соответственно – это неплохо. Над ошибками продолжаем работать, времени до Финала четырёх мало, но есть чем заняться», — цитирует тренера basket.com.ua.