Швед поучаствовал в победе "Миннесоты" над "Индианой", Лав набрал 42 очка

В матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота» преподнесла небольшую сенсацию, обыграв на своей площадке «Индиану» со счётом 104:91. Команда Рика Адельмана получила солидное преимущество в счёте ещё по итогам первой четверти, выигранной "+12", и довела поединок до победы.

Самым результативным игроком встречи с 42 очками и 16 подборами в активе стал форвард «Тимбервулвз» Кевин Лав, а его партнёр Рикки Рубио к 6 пунктам прибавил 17 результативных передач — это лучший показатель в профессиональной карьере испанского баскетболиста. В составе «Пэйсерс» 35 баллами отметился форвард Пол Джордж.

Российский защитник «Миннесоты» Алексей Швед провёл на площадке 14 минут, за которые успел набрать 6 очков, совершить 4 подбора, результативную передачу и 2 потери.