ЦСКА разгромил "Маккаби" со счётом 100:65, 22 очка набрал Милош Теодосич

В Москве закончился матч седьмого тура Топ-16 Евролиги между командами группы F. ЦСКА принимал тель-авивский «Маккаби». Победу одержали хозяева со счётом 100:65.

С конца первой четверти матча ЦСКА стал отрываться в счёте от соперника, и к концу третьей четверти преимущество хозяев достигло 19 очков (71:52), после чего «армейцы» спокойно довели матч до победы.

Самым результативным игроком встречи стал защитник ЦСКА Милош Теодосич, набравший 22 очка и сделавший 8 передач. На счету форварда Сонни Уимза 16 очков. 14 очков набрал центровой Ненад Крстич. Всего двух передач не хватило форварду Виктору Хряпе до трипл-дабла – он набрал 10 очков, сделал 10 подборов и 8 раз ассистировал партнёрам.

В составе «Маккаби» наивысшей результативностью отметился форвард Джо Инглс, набравший 13 очков. 12 очков в активе центрового Софоклиса Схорцанитиса. 11 очков набрал форвард Гай Пнини.