"Оклахома" сенсационно проиграла "Лейкерс", несмотря на трипл-дабл Дюранта

В матче регулярного чемпионата НБА «Оклахома» на выезде потерпела поражение от «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 110:114. Определяющей в поединке стала третья четверть, которую баскетболисты коллектива из Калифорнии выиграли с преимуществом в 17 очков.

Самым результативным игроком встречи с 42 очками в активе стал защитник «Лейкерс» Джоди Микс, а его партнёр и коллега по амплуа Кент Бэйзмор геройствовал в концовке поединка, набрав 7 из 11 своих очков в заключительные 2 минуты основного времени. В составе проигравших трипл-даблом отметился форвард Кевин Дюрант — на счету одного из претендентов на звание самого ценного игрока сезона в ассоциации 27 очков, 12 результативных передач и 10 подборов.