Мессина: с "Партизаном" всегда нелегко, они бьются до конца

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы в домашнем матче Топ-16 Евролиги над «Партизаном» со счётом 84:52 сказал, что игроки команды старательно играли с первой до последней минуты.

«Мои игроки заслуживают сегодня лучших слов. Они старательно играли с первой до последней минуты, здорово защищались – интенсивно, активно, помогали друг другу, отлично двигали мяч в нападении, сделав 23 результативные передачи. Очевидно, что „Партизан“ страдает от перемен в составе, травм, сегодня не играл Кинзи, но и у нас есть свои проблемы. С „Партизаном“ всегда нелегко, они бьются до конца и управляются отличным тренером. Надеемся, что Теодосич сумеет восстановиться к решающей стадии сезона», — приводит слова тренера официальный сайт команды.