ЦСКА выцарапал победу у «Локомотива» и сократил отставание в серии до 1-2

22 мая состоялся третий матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ, в которой выясняют отношения московский ЦСКА и краснодарский «Локомотив-Кубань». В первых двух встречах, которые проходили в Москве, сенсационно дважды победили гости, и теперь «армейцам» было необходимо во что бы то ни стало выигрывать в гостях.

В первой четверти игроки «Локомотива» много мазали, что помогло ЦСКА добиться преимущества «+8». На втором отрезке встречи хозяева стали точнее, а гости начали больше фолить, что позволило «Локо» сократить отставание. Далее команды стали показывать равную игру, и до самого конца разница в счёте была минимальной, но в самой концовке удача улыбнулась москвичам, которые одержали победу — 76:73, а счёт в серии стал 2-1 в пользу краснодарской команды.