Фридзон: ЦСКА здорово играл в обороне

Нападающий «Химок» Виталий Фридзон после поражения от ЦСКА в чемпионате России (56:72) отметил, что в матчах против армейцев нельзя расслабляться.

«Поначалу у меня игра шла, но я знал, что с ЦСКА будет тяжело. Мы здорово начали, прекрасно действовали в обороне и были единой командой. Но во второй половине мы немного ослабили хватку, а с ЦСКА этого делать нельзя. И тут же мы получили „-10“, а потом нагонять было очень тяжело.

В третьей четверти мы пропустили 7 очков подряд от Шишкаускаса и это нас немного надломило. Мы начали мазать открытые броски. Тяжело, когда не забиваешь такие мячи. Это сказывается на игре. После третьей четверти мы проигрывали всего пять очков, но ЦСКА уже поймал свой ритм и они очень здорово сыграли в обороне», — сказал Фридзон «Чемпионат.ТВ».