Видеообзор: феерия Уэйда не помогла "Хит" в Орландо

«Чемпионат.ТВ» продолжает представлять видеообзор матчей регулярного чемпионата НБА, состоявшихся в воскресенье, 22 февраля. Источник – официальный сайт НБА.

Фантастическая игра защитника «Майами» Дуэйна Уэйда, в матче против «Орландо» набравшего 50 очков, не помогла «Хит» во флоридском дерби (99:122). «Мэджик» в привычном для себя стиле на голову превзошли оппонента по количеству подборов и реализованных трёхочковых бросков. Дуайт Ховард отметился парой эффектных данков.

Ссылка на видеообзор матча «Орландо» — «Майами»:
.

«Миннесота» едва не разочаровала лидера регулярного чемпионата «Лейкерс» (108:111). В Миннеаполисе команда Фила Джексона сняла вопросы о победителе лишь на исходе четвёртой четверти. Стоит отметить трио калифорнийцев Брайант – Одом – Газоль, записавших на свой счёт 78 очков.

Ссылка на видеообзор матча «Миннесота» — «Лейкерс»:
.

«Милуоки» в сверхрезультативном матче обыграл на родной площадке «Денвер» (120:117). Форвард «Бакс» Чарли Вилануева стал основным творцом победы в «Брэдли центре», набрав 36 очков. Также игрок отметился попаданием со своей половины на исходе первой четверти. Однако в аналогичной ситуации во второй четверти снайпер «Наггетс» Дантэй Джонс вернул должок хозяевам.