8 очков Кириленко не помогли «Бруклину» победить «Бостон», Карасёв не играл

В предсезонном матче, проходившем в экспериментальном 44-минутном формате, «Бостон» на выезде одержал победу над «Бруклином» со счётом 95:90. Определяющей в поединке стала третья четверть, выигранная подопечными Брэда Стивенса с преимуществом в 19 очков.

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Бостона» Джаред Саллинджер, набравший 21 очко и совершивший 19 подборов. В составе проигравших 17 баллами отметились центровой Джером Джордан и разыгрывающий Джаррет Джек.

Российский форвард «Нетс» Андрей Кириленко провёл на площадке 15 минут, за которые успел набрать 8 очков, совершить 3 подбора, 2 результативные передачи, перехват, блок-шот, потерю и заработать персональное замечание. Защитник Сергей Карасёв в заявке на игру значился, но на паркете так и не появился.

«Бруклин Нетс» — «Бостон Селтикс» — 90:95 (24:17, 27:23, 14:33, 25:22)
«Бруклин»: Джордан (17 + 6 подборов), Джек (17), Уильямс (16 + 4 передачи)…
«Бостон»: Саллинджер (21 + 19 подборов), Басс (16 + 6 подборов + 3 передачи) Грин (14 + 6 подборов), Смарт (13 + 4 передачи + 3 перехвата), Брэдли (10), Торнтон (10)…