«Зенит» проиграл «Олимпии» в матче Еврокубка, Джонс набрал 19 очков

В матче четвёртого тура основного раунда Еврокубка «Зенит» потерпел поражение в выездном матче со словенской «Олимпией» со счётом 84:89. Перед началом заключительной четверти команда Василия Карасёва проигрывала "-15", но сумела найти в себе силы отыграть практически всё отставание к заключительной минуте основного времени, даже несмотря на пятые фолы Вальтера Ходжа, Деяна Боровняка и Евгения Валиева. Тем не менее потенциально спасительный трёхочковый Дмитрия Кулагина за 4 секунды до сирены цели не достиг.

Самым результативным игроком встречи стал финский атакующий защитник «Олимпии» Сасу Салин, прибавивший к 21 очку 10 подборов. В составе проигравших 19 баллами отметился его коллега по амплуа Кэмерон Джонс.