28 очков Брайанта не спасли «Лейкерс» от поражения от «Мемфиса»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Мемфис» на домашнем паркете одержал победу над «Лэйкерс» со счётом 107:102.

Хозяева с первых же минут захватили инициативу в матче, позволив гостям повести в счёте лишь в начале первой четверти, и то совсем недолго. На протяжении встречи «Гриззлиз» постепенно увеличивали своё преимущество. За семь минут до финальной сирены «Мемфис» вёл с преимуществом "+17", но позволил гостям несколько сократить отставание.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Майк Конли, набравший 23 очка и 3 ассиста. Самым же результативным игроком встречи стал защитник «Лейкерс» Коби Брайант, на счету которого 28 очков, 7 подборов и 6 передач.