«Даллас» разгромил «Филадельфию» "+53", Швед не играл из-за проблем в спине

В матче регулярного чемпиона НБА сезона-2014/15 «Даллас" одержал домашнюю победу над «Филадельфией» со счётом 123:70. Хозяева с первых же минут встречи завладели преимуществом и по сути обеспечили себе положительный результат уже после первой четверти, которую завершили с преимуществом в 28 очков. В дальнейшем «Маверикс» лишь увеличивали своё преимущество, без проблем доведя матч до победы.

Самым результативным игроком встречи стал немецкий форвард «Далласа» Дирк Новицки, набравший 21 очко и сделавший 4 ассиста. Российский защитник Алексей Швед участия в матче не принимал.

Отметим, что поражение на паркете «Американ Эйрлайнс-центр» стало для «Филадельфии» восьмым подряд. В этом сезоне «Сиксерс» ещё не побеждали.