11 очков Карасёва не помогли «Бруклину» избежать разгрома "-22" от «Кливленда»

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд» на выезде победил «Бруклин» со счётом 110:88.

Если в первой половине встречи зрители увидели равную борьбу, то после перерыва преимущество «Кавальерс» не вызывало сомнения. Решающей стала третья четверть, которую гости выиграли с преимуществом в 17 очков.

Самым результативным игроком встречи стал Дион Уэйтерс, набравший 26 очков. Отметим также успешную игру Кевина Лава, собравшего дабл-дабл из 19 очков и 14 подборов. Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс набрал 18 баллов.

Российский защитник «Бруклина» Сергей Карасёв провёл на площадке 14 минут и набрал 11 очков, сделав по одному подбору и перехвату. Андрей Кириленко в заявку на матч не попал.