«Денвер» уступил «Торонто» в ОТ, Мозгов набрал 15 очков и совершил 12 подборов

«Денвер» потерпел четвёртое поражение кряду в регулярном чемпионате НБА, на выезде уступив «Торонто» со счётом 107:112.

В первой половине встречи инициативой на площадке владели игроки «Торонто». В середине второй четверти они имели фору "+16", уйдя на большой перерыв с преимуществом в 10 очков. Тем не менее «Денверу» удалось отыграться, а в заключительной четверти даже выйти вперёд. За 28 секунд до финальной сирены трёхочковый бросок Патрика Паттерсона спас «Рэпторс» от шестого поражения в сезоне. Попытка Тая Лоусона решить исход встречи без овертайма успехом не увенчалась.

В середине овертайма «Торонто» удался спурт 7:0, который в итоге и стал залогом победы.

Самым результативным игроком встречи стал Лу Уильямс, набравший 26 очков. Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятёрке своей команды и провёл на площадке 49 минут. На счету Мозгова дабл-дабл из 15 очков и 12 подборов, а также по одному ассисту и блок-шоту.