Дабл-даблы Пола, Гриффина и Джордана помогли «Клипперс» обыграть «Индиану»

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Клипперс» на выезде оказались сильнее «Индианы» — 103:96.

Гости на протяжении всей встречи доминировали на площадке. В третьей четверти преимущество команды из Лос-Анджелеса достигло 20 очков. В заключительном периоде «Пэйсерс» сократили отставание от соперника до двух очков, но большего добиться не сумели. Финальный отрезок «Клипперс» выиграли со счётом 5:0.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Индианы» Си Джей Майлз, набравший 30 очков. В составе победителей отметим успешную игру Криса Пола, набравшего 17 очков, 15 передач, 8 подборов и 3 перехвата. Также дабл-даблы среди игроков «Клипперс» оформили Блэйк Гриффин и Деандре Джордан.

Команда Дока Риверса одержала девятую победу подряд. «Индиана» же проиграла шестой матч кряду.