Паскуаль: шансы на победу у "Барсы" и ТАУ абсолютно равные

Главный тренер «Барселоны» Хавьер Паскуаль, чьи подопечные добились победы в четвёртом матче четвертьфинальной серии Евролиги с ТАУ со счётом 84:63, поделился впечатлениями о матче.

«Мы очень рады. Нам удалось выиграть в Витории и вернуть преимущество своей площадки. Мы ожидали, что серия может затянуться, так и вышло. Пятая игра станет своеобразным финалом для обоих клубов. В первой половине мы играли несобранно и слегка отпустили ТАУ, однако нас не покидала уверенность в том, что сможем его настичь. Третью четверть ребята провели просто превосходно: в защите действовали очень уверенно и в атаке набрали целых 30 очков. Я хочу поблагодарить наш медицинский персонал за то, что сегодня им удалось вернуть на площадку Хуана-Карлоса Наварро. ТАУ лучшая команда в Европе в плане передвижения по площадке и если удаётся её остановить – это становится ключевым фактором на пути к победе. Что касается последнего матча, то я считаю, что шансы команд абсолютно равные – 50 на 50», — цитирует Паскуаля официальный сайт Евролиги.