«Даллас» в ОТ обыграл в гостях «Бруклин», Эллис набрал 19 очков, Карасёв — 10

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Даллас» в гостях лишь в овертайме сумел сломить сопротивление «Бруклина». «Нетс» имели преимущество в 14 очков по ходу встречи, но не сумели удержать его. Шанс выиграть встречу в основное время при счёте 82:82 имели хозяева, но Джо Джонсон не реализовал потенциально победный бросок. В дополнительной пятиминутке всё решили трёхочковые броски Чендлера Парсонса и Дирка Новицки в последние две минуты.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Монта Эллис, набравший 19 очков. Лучшим игроком среди проигравших был оформивший дабл-дабл Брук Лопес – в его активе 22 очка и 13 подборов. Сергей Карасёв провёл на площадке 26 минут, за которые успел набрать 10 очков, сделать 2 подбора, 4 передачи и перехват.