19 очков Корвера и дабл-дабл Тига помогли «Атланте» разгромить «Вашингтон» "+31"

В матче регулярного чемпионата НБА «Атланта» на своей площадке одержала разгромную победу над «Вашингтоном» со счётом 120:89. Подопечные Майка Буденхольцера вели "+17" по ходу второй четверти, растеряли практически всё преимущество к большому перерыву, но в заключительном отрезке позволили сопернику набрать всего 12 очков и сумели избежать нервной концовки.

Самым результативным игроком встречи с 19 очками в активе стал защитник «Хоукс» Кайл Корвер, а его партнёр, разыгрывающий Джефф Тиг, оформил единственный во встрече дабл-дабл, прибавив к 11 очкам 10 результативных передач. В составе проигравших 15 баллами отметился плеймейкер Джон Уолл.