Скариоло: готовимся к серьёзной борьбе в третьем матче

Главный тренер «Химок» Серджио Скариоло прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом-Ростов» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России.

«Обычно я не говорю много слов между матчами плей-офф. Сегодня команда сохраняла концентрацию с первых и до последних минут встречи и добилась положительного результата. Мы сыграли намного лучше, особенно в защите и на подборах. Я особенно доволен началом игры и тем, как мы реагировали на изменение ситуации на площадке, когда „Локомотив“ пытался догнать нас и сокращал отставание до 10 очков. Счёт в серии стал 1:1, и теперь мы уже думаем о третьем матче, который обещает стать очень сложным. Мы готовимся к серьёзной борьбе», — приводит слова наставника официальный сайт ростовчан.