Итудис: ошибки ЦСКА — следствие разобранной игры

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что неудачное начало матча с «Красным Октябрём» стало следствием разобранной игры в обороне, которую удалось исправить во второй половине матча. Напомним, что «армейцы» выиграли встречу со счётом 101:88.

«Мы очень плохо начали. Мы позволили соперникам показывать свою игру при том, что, как я говорил, соперники обладают большим атакующим талантом и могут набрать много очков, что и доказали в первой четверти, в которой набрали 27.

Во второй и особенно третьей четвертях мы кое-что изменили в защите. Смогли остановить оппонентов и сократили количество потерь, ведь при всём уважении к «Красному Октябрю», наши семь ошибок в первом периоде не были следствием агрессивной обороны, а только нашей разобранной игры.

Нандо был «горяч», в этом нам повезло, Сонни забросил несколько мячей, и мы продолжали защищаться, что и позволило нам победить», — приводит слова Итудиса пресс-служба «армейцев».