«Нью-Орлеан» нанёс «Бруклину» четвёртое поражение подряд, Карасёв сыграл 6 минут

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Бруклин Нетс» на домашней площадке уступил «Нью-Орлеан Пеликанс» со счётом 91:111.

Ключевой стала вторая четверть, которую гости выиграли с разницей в 13 очков. После перерыва «Нью-Орлеан» доминировал на площадке, доведя встречу до разгрома. Это поражение стало для «Бруклина» четвёртым подряд.

Самыми результативными игроками в составе «Пеликанс» стали Алексис Ажинса и Квинси Пондекстер, набравшие по 17 очков. Россиянин Сергей Карасёв, выступающий за «Нетс», провёл на площадке шесть минут, сделав за это время два подбора, одну передачу и одну потерю.