«Кливленд» разгромил «Даллас» "+31", Джеймс набрал 27 очков, Мозгов — 17

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» одержал выездную победу над «Даллас Маверикс» со счётом 127:94.

Решающей стала вторая четверть, завершившаяся победой «Кавальерс» с разницей в 19 очков. После перерыва рисунок игры не изменился: гости контролировали ход встречи и сумели довести счёт до разгромного.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Леброн Джеймс, набравший 27 очков при 8 передачах и 7 подборах. Россиянин Тимофей Мозгов за 33 минуты, проведённых на паркете, записал на свой счёт 17 очков, 4 подбора, 2 блок-шота, 1 перехват и 1 передачу. Самым результативным игроком в составе «Далласа» стал Чендлер Парсонс, набравший 18 очков.