Чикалкин: у пермяков было психологическое преимущество

Защитник «ЦСК ВВС-Самара» Сергей Чикалкин прокомментировал игру своей команды в матче против «Урал-Грейта» в турнире за 9-12-е места первенства России. Напомним, что самарский клуб уступил пермякам со счётом 87:95.

«Мы контролировали игру. Но после третьей четверти, когда наше преимущество достигло 20 очков, — расслабились. Некоторые игроки нашей команды уже поверили в победу и сбились на индивидуальные действия, чего делать было нельзя. Когда пермяки подобрались ближе в счёте, нашу команду уже было не собрать. Тайм-ауты не помогали, мы ошибались. Психологическое преимущество было на стороне „Урал-Грейта“. У Чернова и, главное, у Биггса залетало всё», — приводит слова баскетболиста официальный сайт клуба.