Бабайлов: Биггс — красавчик, промахнуться не мог

Защитник «Урал-Грейта» Василий Бабайлов прокомментировал победу своей команды в матче турнира за 9-12 места чемпионата России с «ЦСК ВВС-Самара».

«Получилось всё как-то само-собой. Кесар выпустил нас пятерых за минуту до конца третьей четверти, когда мы проигрывали 20 очков. Настала четвёртая. Мы „закусились“, у нас пошло. Биггс — красавчик, промахнуться не мог. А мы так… чуть-чуть помогли.

Несмотря на победу и сам счёт, игра была тяжёлая. Поражение в наши планы не входило, а отставание в двадцатку добавило нам спортивной злости. Рындин — молодец! Все мячи сверху положил, а потом ещё и со штрафной добавил. Похоже, что напугал он соперника – боялись под него заходить», — приводит слова спортсмена basketball.perm.ru.