Видеообзор: "Чикаго" сравнял счёт в серии с "Бостоном"

«Чемпионат.ТВ» представляет видеообзор лучших моментов матчей плей-офф НБА, состоявшихся в воскресенье, 26 апреля.

Баскетболисты «Чикаго» в четвёртом матче серии победили «Бостон» и сравняли счёт в серии. В конце основного времени защитник «Селтикс» Рэй Аллен сравнял счёт трёхочковым и перевёл игру в овертайм. В первой дополнительной пятиминутке действующие чемпионы НБА вели в счёте, но Бен Гордон забил издали и обеспечил ещё один овертайм для своей команды, в котором «Буллз» всё время вели и в итоге победили.

Точный трёхочковый Хедо Туркоглу на последних секундах матча позволил «Орландо» сравнять счёт в серии с «Филадельфией». Лучшим в составе «Мэджик» стал центровой Дуайт Ховард, набравший 18 очков и 18 подборов.

«Кливленд» в очередной раз разгромил «Детройт» и стал первой командой, обеспечившей себе место во втором раунде плей-офф. Форвард «Кавальерс» Лерон Джеймс набрал 36 очков и 13 подборов и помог своему клубу выиграть.

«Хьюстон» нанёс поражение «Портленду» и повёл в серии — 3-1. В концовке матча форвард «Рокетс» Шейн Бэтье отметился двумя важнейшими трёхочковыми. Гости сохраняли интригу до самого конца, но ошибки на последних минутах встречи не позволили им сравнять счёт в серии.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание указанной гиперссылки. Данное видео не размещается на сайте «Чемпионат.ру» и может быть найдено в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных гиперссылок производится на собственный риск посетителей нашего сайта.