20 очков Джеймса и дабл-дабл Мозгова помогли «Кливленду» победить «Филадельфию»

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Кливленд Кавальерс» дома одержал победу над «Филадельфия Сиксерс». В первой половине встречи хозяева владели инициативой и ушли на большой перерыв, имея преимущество в 8 очков. Во второй половине гостям удалось переломить ход игры и сократить отставание в счёте до минимума. Победу «Сиксерс» за две секунды до финальной сирены при счёте 86:87 мог принести Нерленс Ноэль, но ему не удалось реализовать средний бросок.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Леброн Джеймс, набравший 20 очков. Лучшим среди проигравших с 19 очками был Роберт Ковингтон. Тимофей Мозгов, проведя на площадке 33 минуты, набрал 14 очков, совершил 10 подборов и выполнил одну результативную передачу.