23 очка Даунса помогли «Автодору» одержать победу над «Красными Крыльями»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор» в гостях одержал победу над самарскими «Красными Крыльями» со счётом 97:80. За минуту до большого перерыва гости добились максимального преимущества в матче – 51:31. И, несмотря на успех хозяев в третьей четверти, «Автодор» смог удержать преимущество и довёл матч до победы. Саратовская команда оказалась лучше как в реализации бросков – 62% на 55% у хозяев в двухочковых, и 46% против 31% трёхочковых, так и в количестве совершённых подборов – 34 у «Автодора» и 29 у «Красных Крыльев».

Самым результативным игроком матча стал форвард «Автодора» Майка Даунс, набравший 23 очка. У хозяев наивысшей результативностью отметился форвард Александр Гудумак – 17 очков.