«Кливленд» в ОТ одолел «Вашингтон», Лав набрал 19 очков, Мозгов — 8

За океаном прошли заключительные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете выиграл у «Вашингтон Уизардс» со счётом 113:108.

От поражения в основное время гостей точным броском за 7 секунд до финальной сирены спас Деджуан Блэйр, а в овертайме «Кливленд» победил за счёт более акцентированной концовки. При счёте 107:108 хозяева набрали 6 очков и больше не позволили соперникам провести ни одной атаки.

Самым результативным игроком матча стал Мартелл Уэбстер, набравший 20 очков. В составе победителей отметим 19 очков Кевина Лава, а также Тимофея Мозгова, который за 14 минут, проведённых на площадке, набрал 8 очков и сделал 3 подбора.

«Кливленд» завершил регулярный чемпионат на втором месте в Восточной конференции, «Вашингтон» — на пятом.