Итудис: чувствовалась нехватка Фридзона, Кириленко и Николса

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Астаны», в котором его подопечные выиграли со счётом 103:58.

«Поздравляю команду, мы впереди — 1-0. Довольно очевидно, что в первой и второй половине мы увидели две разные картины прежде всего в защите. До перерыва мы играли неплохо, соперники реализовали несколько сложных бросков, но в паузе мы говорили о том, что необходимо обороняться лучше. В итоге пропустили всего 16 очков. Следует помнить, что «Астана» выступала без четверых ведущих игроков, но и нам не хватало троих – Фридзона, Кириленко и Николса. При этом команда сработала очень серьёзно», — приводит слова Итудиса официальный сайт команды.