«Кливленд» выиграл у «Майами», Мозгов набрал 9 очков

«Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете одержал победу над «Майами Хит» в матче регулярного чемпионата НБА — 102:92. Лидерство хозяев по ходу четвёртой четверти достигало "+20", но гости смогли устроить довольно напряжённую концовку, отыграв 10 очков. Форвард «Кавальерс» Кевин Лав оформил дабл-дабл из 24 очков и 14 подборов, а Леброн Джеймс принёс своей команде 29 баллов. Российский центровой хозяев Тимофей Мозгов провёл на площадке 18 минут, набрал 9 очков и совершил 5 подборов. Александр Каун отыграл одну минуту и не отметился результативными действиями. А лучшим игроком «Майами» по набранным баллам стал Дуэйн Уэйд — 25.

«Кливленд» одержал вторую победу в трёх матчах. Для «Майами», проводившего вторую игру в сезоне, это первое поражение.