«Оклахома» отыграла "-18" в матче с «Орландо», Дюрант и Уэстбрук набрали 91 очко

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Оклахома-Сити Тандер» одержал выездную победу над «Орландо Мэджик» со счётом 139:136.

Большую часть встречи на паркете доминировали игроки «Мэджик». Они выиграли три четверти и заключительный период начали с преимуществом в 18 очков. «Оклахома-Сити» удалось отыграться, а Расселл Уэстбрук вместе с сиреной перевёл игру в овертайм броском из-за дуги.

В первом овертайме от поражения «Орландо» точным трёхочковым броском спас Виктор Оладипо. Во второй дополнительной пятиминутке избежать поражения «Мэджик» помешал Кевин Дюрант, блокировавший броски Эвана Фурнье и Оладипо.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Уэстбрук, оформивший дабл-дабл из 48 очков и 11 подборов, а также Дюрант — 43 очка и 12 подборов. В составе «Орландо» трипл-дабл оформил Оладипо, набрав 21 очко, а также сделав 13 подборов и 10 передач.