«Бруклин» проиграл «Атланте», Карасёв провёл на паркете полторы минуты

За океаном продолжаются матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Атланта Хоукс» на домашней площадке обыграл «Бруклин Нетс» со счётом 101:87. Самым результативным игроком встречи стал Брук Лопес из «Бруклина», набравший 27 очков и совершивший 11 подборов. Российский защитник гостей Сергей Карасёв отыграл полторы минуты и не отметился полезными действиями. У «Атланты» выделялся Эл Хорфорд, на счету которого 21 очко и 8 подборов. Для «Хоукс», проигравшим на старте сезона «Детройту» (94:106), это пятая победа кряду, а «Нетс» пока не выиграли ни одной встречи.

«Оклахома-Сити Тандер» в родных стенах уступил «Торонто Рэпторс» — 98:103, провалив последние минуты. Защитник Демар Дерозан принёс «Рэпторс» 28 очков. Форвард «Тандер» Кевин Дюрант набрал 27 баллов. «Торонто» одержал пятую победу кряду и продолжает идти без очковых потерь. Для «Оклахомы» это второе поражение в пяти играх.

«Хьюстон Рокетс» на своей площадке в овертайме переиграл «Орландо Мэджик» — 119:114. Центровой хозяев Дуайт Ховард оформил дабл-дабл из 23 очков и 14 подборов, на счету Джеймса Хардена 28 очков. Наибольшую результативность в составе «Мэджик» продемонстрировал француз Эван Фурнье — 29 баллов. Для «Хьюстона» это вторая победа в сезоне в пяти встречах. «Орландо», также проведший пять матчей, потерпел четвёртое поражение.

«Милуоки Бакс» на домашнем паркете добился победы над «Филадельфией Сиксерс» — 91:87. Центровой «Бакс» Грег Монро набрал 18 очков и совершил 8 подборов, у форварда команды Криса Миддлтона — 21 балл. Самым результативным в составе «Сиксерс» стал Джалил Окафор, на счету которого 21 очко.