Итудис: в четвёртой четверти ЦСКА проявил неуважение к самому себе

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Дарушшафакой» со счётом 80:75 в матче группового этапа Евролиги.

«Поздравляю команду с победой в гостях против амбициозного соперника. «Дарушшафака» доказывает, что ставит высокие цели, и межсезонными приобретениями, и переездом на новую арену, и поддержкой болельщиков. Сегодня мы были лучше, но в четвёртой четверти проявили неуважение к себе, к тому перевесу, которого добились ранее. Мы позволяли сопернику забрасывать лёгкие мячи, совершали потери. При этом нам следует сражаться даже без наших ведущих игроков. Надо посмотреть видео и разобраться, почему мы совершили такое количество ошибок в первом и четвёртом периодах. Тем не менее мы верим в наши цели и будем играть лучше», — приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.