20 очков Харриса помогли «Орландо» нанести «Торонто» первое поражение в сезоне

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Орландо Мэджик» на домашней арене выиграл у «Торонто Рэпторс» со счётом 92:87.

«Орландо» контролировал игру в первой половине встречи, но после перерыва позволил «Торонто» выйти вперёд. Заключительная четверть проходила в равной борьбе, а исход матча определился в его концовке. Хозяева уверенно реализовывали штрафные броски, пока «Торонто» не мог провести ни одной результативной атаки.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Тобиас Харрис, набравший 20 очков, и Виктор Оладипо — 18. Самым результативным игроком встречи стал Демар Дерозан, на счету которого 23 очка. Это поражение стало для «Рэпторс» первым в сезоне после пяти кряду побед.