«Индиана» уступила «Кливленду», несмотря на 32 очка Джорджа, у Мозгова – 9 очков

«Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете оказался сильнее «Индиана Пэйсерс» в матче регулярного чемпионата НБА — 101:97. Встреча развивалась с переменным успехом, и в каждой из четвертей вперёд выходила то одна команда, то другая. В итоге всё решилось в концовке, в которой удача сопутствовала подопечным Дэвида Блатта.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Пэйсерс» Пол Джордж, на счету которого 32 очка, а также 11 подборов и 6 передач. В составе «Кавальерс» выделялись Леброн Джеймс, набравший 29 очков, и Кевин Лав с дабл-даблом из 22 очков и 19 подборов. Российский баскетболист хозяев Тимофей Мозгов отыграл 23 минуты и отметился 9 баллами и 6 подборами.

«Кливленд» одержал шестую победу в семи матчах. Для «Индианы» это четвёртое поражение в семи встречах.