«Кливленд» проиграл «Милуоки» в двух ОТ, Джеймс набрал 37 очков, Мозгов – 8

«Милуоки Бакс» нанёс поражение «Кливленд Кавальерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 108:105. Для определения победителя командам потребовалось два овертайма. В итоге поддержка трибун и несколько промахов игроков «Кавальерс» помогли хозяевам отпраздновать успех.

Главной звездой встречи стал форвард «Кливленда» Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 37 очков и 12 подборов. На счету его партнёра Кевина Лава 24 очка и 14 подборов, а российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов за 15 игровых минут успел отметиться 8 очками, 4 подборами и 3 блок-шотами. В составе «Бакс» выделялись Грег Монро с 16 очками и 17 подборами и Яннис Адетокунбо с 16 очками и 11 подборами.

«Кливленд» потерпел второе поражение в сезоне и прервал свою серию из 8 побед кряду. На счету «Милуоки» 5 выигранных матчей из 10.