Итудис: игроки ЦСКА буквально доминировали на площадке

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу своих подопечных над УНИКС в Единой лиге ВТБ.

«Поздравляю команду, мы показывали по-настоящему хороший баскетбол на протяжении трёх четвертей и разве что в четвёртом периоде не показали того же темпа и желания. Мне очень понравилось, как игроки отреагировали на поражение от «Уникахи» и буквально доминировали на площадке. Как я и говорил перед матчем, ключом к успеху были действия в обороне. Мы защищались здорово, к перерыву вели 54:29 и вынудили соперника совершить большое количество потерь. В дальнейшем моей главной заботой было равномерно распределить игровое время, дать отдых тем, кто был перегружен в предыдущих встречах. В итоге у нас никто не провёл на площадке больше 24 минут», — цитирует Итудиса официальный сайт «армейцев».