21 очко Чаппела помогло «Автодору» в гостях нанести первое поражение «Зениту»

«Автодор» сумел сломить сопротивление «Зенита» и нанести ему первое поражение в Еврокубке. Встреча проходила в рамках шестого тура Еврокубка в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 81:88 в пользу гостей. Игра проходила в равном ключе, за исключением второго периода, проигранного питерцами "-10". В дальнейшем саратовцы растеряли преимущество, позволив сопернику сравнять счёт, а в четвёртой четверти уже проигрывали 4 очка, тогда как смогли совершить рывок "+8", а затем ещё "+6", сняв все вопросы о победителе встречи.

Лучшим результатом в составе хозяев отметились защитник Зебиан Дауделл и центровой Кайл Лэндри — по 18 очков. Среди подопечных Гринберга аналогичным достижением отметился форвард Джереми Чаппел, набравший 21 очко.