23 очка Лэнгфорда позволили УНИКСу разгромить «Стяуа» "+17"

Разгромной победой УНИКСа завершилась гостевая встреча в рамках шестого тура Еврокубка против «Стяуа». Хозяева ударно вошли в игру, забросив пять безответных мячей в корзину казанцев и поведя 9:0, однако гостям удалось более-менее выправить положение к концу первой четверти. Второй период уже проходил под диктовку подопечных Пашутина: сравняв счёт, казанцы набрали ещё 18 очков против 8 от румынского клуба. Третья четверть прошла в равной борьбе, а вот в заключительном отрезке игроки УНИКС снова доминировали, вдвое больше раз распечатав корзину соперника и зафиксировав окончательный счёт на табло — 71:88.

Наибольшего показателя результативности в составе казанцев добился защитник Кит Лэнгфорд, набравший 23 очка. У румынского клуба лучший результат в 14 очков продемонстрировал форвард Билл Эймисс.