23 очка Дилэйни помогли «Локомотиву-Кубань» одолеть «Панатинаикос»

В Греции гостевой победой «Локомотива-Кубань» завершился матч шестого тура Евролиги против местного «Панатинаикоса». Гости сразу захватили инициативу и семь раз распечатали корзину против одной результативной попытки соперника, однако во втором периоде уже была обратная ситуация — афинский клуб переломил ход встречи и максимально приблизился, проведя девять результативных бросков против одного у краснодарцев. После перерыва хозяева начали развивать успех и уже было вышли вперёд, когда подопечные Барцокаса снова взяли игру под свой контроль, вернув лидерство. В заключительной четверти греки дважды сравнивали счёт, однако на большее их не хватило: шесть результативных атак российского клуба против одной у греков сняли все вопросы о победителе — 71:77.

Лучшим результатом в составе «Локо» отметился защитник Малькольм Дилэйни, набравший 23 очка. Защитник Джеймс Фелдейн с 14 очками стал самым результативным среди хозяев площадки.