34 очка Уэстбрука не спасли «Оклахома-Сити» от поражения в матче с «Нью-Йорком»

«Нью-Йорк Никс» нанёс поражение «Оклахома-Сити Тандер» в выездном матче регулярного чемпионата НБА — 93:90. Хозяева уступали "-16" по ходу заключительной четверти, но едва не сравняли счёт. Защитник «Тандер» Расселл Уэстбрук за последние 12 минут успел набрать 15 очков, и ещё 6 его бросков за это время оказались неточными. Свой последний промах с трёхочковой дистанции он совершил при счёте 90:93 за 8,9 секунды до сирены. Шанс сравнять счёт был также у Диона Уэйтерса, но и он не попал в кольцо из-за дуги за секунду до окончания поединка.

Уэстбрук стал самым результативным игроком матча, набрав 34 очка, а также отметившись 7 подборами, 7 передачами и 4 перехватами. В составе «Нью-Йорка» выделялся Кармело Энтони, набравший 25 очков.