25 очков Лэнгфорда не спасли УНИКС от гостевого поражения в матче с «Арисом»

В Греции местный «Арис» принимал казанский УНИКС в рамках восьмого тура Еврокубка. Гости бодро начали встречу, поведя "+10", и лидировали на протяжении половины матча, однако на старте третьего периода хозяева выровняли положение, после чего на площадке воцарилась равная борьба, где соперники четырежды сравнивали счёт. В заключительной четверти греческий клуб начал было вырываться вперёд, когда казанцы сумели вернуться в борьбу. Но последние минуты остались за греками — тактическая борьба принесла им шесть результативных штрафных против одного у подопечных Пашутина. Итоговый счёт — 76:70.

19 очков защитника Доминика Уотерса позволили ему стать самым результативным в составе «Ариса». Среди игроков российской команды лучшим стал результат в 25 очков защитника Кита Лэнгфорда.