«Лейкерс» вырвали победу в Вашингтоне, Уолл набрал — 34 очка, Брайант — 31

«Лос-Анджелес Лейкерс» одолел «Вашингтон Уизардс» в выездном матче регулярного чемпионата НБА — 108:104. Гости вели "+19" в середине второй четверти, но слишком рано расслабились и позволили сопернику быстро отыграться. В оставшееся время шла равная борьба, и в итоге победу вырвали «Лейкерс», в составе которых лидерские качества вновь проявил 37-летний защитник Коби Брайант, недавно объявивший о завершении карьеры по окончании сезона. Ветеран набрал 12 очков в последние 12 минут встречи, а в общей сложности на его счету 31 очко, а также 3 передачи и 2 подбора.

В составе победителей также выделялся форвард Джулиус Рэндл, оформивший дабл-дабл из 15 очков и 19 подборов. Самым полезным у «Уизардс» стал защитник Джон Уолл, в активе которого 34 очка, 11 передач и 7 подборов.