«Нью-Орлеан» в ОТ обыграл «Кливленд», несмотря на 37 очков Джеймса

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Нью-Орлеан Пеликанс» одержал домашнюю победу над «Кливленд Кавальерс» со счётом 114:108.

По ходу заключительной четверти «Пеликанс» вели в счёте с разницей в 11 очков, но позволили соперникам выравнять игру, и уже Джру Холидэй в концовке встречи был вынужден спасать команду от поражения, трёхочковым броском переведя игру в овертайм. Героем дополнительной пятиминутки стал Энтони Дэвис, набравший 6 из 9 очков своей команды.

Самым результативным игроком матча стал Леброн Джеймс, набравший 37 очков. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 17 минут, за которые набрал 8 очков и сделал 3 подбора. В составе победителей дабл-дабл из 31 очка и 11 подборов оформил Дэвис.