«Голден Стэйт» одолел «Торонто», Карри набрал 44 очка, Лоури — 41

«Голден Стэйт Уорриорз» сломил сопротивлением «Торонто Рэпторс» в выездном матче регулярного чемпионата НБА — 112:109. «Уорриорз» ушли в отрыв "+13" в первой четверти, но постепенно растеряли преимущество, и в итоге всё решилось на последних минутах. Защитник «Голден Стэйт» Стивен Карри показал прекрасную игру в заключительной двенадцатиминутке, успев набрать 15 очков, и во многом благодаря ему гости вырвали победу в концовке. Для «Уорриорз» этот успех стал 21-м кряду со старта сезона, и они установили рекорд североамериканских лиг.

Всего в активе Карри 44 очка, а также 7 передач и 2 подбора, и он стал главной звездой встречи. Самым полезным в составе «Рэпторс» оказался Кайл Лоури, в активе которого 41 очко, 7 передач, 4 перехвата и 3 подбора.